3/8×(11/14-3/14) решите пж дам 35


Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Даша.

Ответ:

3/8×(11/14-3/14)=3/14

Пошаговое объяснение:

11/14-3/14 =\frac{8}{14}

\frac{3*8}{8*14} = \frac{3}{14}

1 0