Если бы хозяйка израсходовала 450гр масла, то у неё осталось бы 550гр. В действительности осталось

475гр. Сколько граммов масла хозяйка израсходовала? СРОЧНООООО!!! ДАМ 50 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Кирилл.

1) 450 + 550 = 1000 г - масла всего было у хозяйки 2) 1000 - 475 = 525 г Ответ: 525 г масла израсходовала хозяйка.

Отвечает Микитюк Маша.

Пошаговое объяснение:

1)450 + 550 = 1000 ( гр) всего

2) 1000 - 475 = 525 ( гр)

Ответ : 525 грамм масла