Если бы хозяйка израсходовала 450г масла,то у неё осталось бы 550г. в действительности осталось

475г.сколько граммов масла израсходовала хозяйка?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
550+550=1000 г масла было изначально                                                                   1000-475=525 г масла израсходовали                                                                             ответ- 525 г масла израсходовала хозяйка                                 
Отвечает Globalavto Globalavto.


1)550+450=1000 г- масла было всего

2)1000-475=525 г-масла израсходовала хозяйка.

Ответ: 525 г