Знайти корінь рівняння; 4/7× х=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

4/7*х=16

х=16:4/7

х=16/1*7/4

х=4*7

х=28