Найди значение суммы и дай ответ в виде смешанной дроби.3,(2) + 2,(3) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Фатхуллоев Арсений.

Пошаговое объяснение:

3 2/9+2 1/3=29/9+7/3=29/9+21/9=50/9=5 5/9