4 Реши уравнения:(15 + х) - 4 = 8896 : x + 27 = 3351 : (х - 29) = 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(15 + х) - 4 = 88

х=88+4-15

х=77

96 : x + 27 = 33

96:х=33-27

96:х=6

х=96:6

х=16

51 : (х - 29) = 17​

х-29=51:17

х-29=3

х=3+29

х=32