6936:3-9648:8+672*308307*209-14580:5+1345= Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

удачи хорошего дня и настроения


Отвечает Қуандық Арай.

Ответ: 62592

Пошаговое объяснение:

1.6936:3=2312

2.9648:8=1206

3.672*308=206976

4.2312-1206=1106

5.1106+206976=208082

1.307*209=64163

2.14580:5=2916

3.64163-2916=61247

4.61247+1345=62592