Решите пример пж 6936/3-9648/8+672*308307*209-14580/5+1345 даю 70 баллов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зазуля Алексей.

Ответ:

6936/3-9648/8+672*308307*209-14580/5+1345=43301101071

1)6936÷3=2312

2)9648÷8=1206

3)672×308307=207182304

5)207182304×209=43301101536

6)14580÷5=2916

7)2312-1206=1106

8)1106+43301101536=43301102642

9)43301102642-2916=43301099726

10)43301099726+1345=43301101071

Можно лучший?

Отвечает Михайлов Максим.

1) 2312
2)1206
3)207182304
4)43301101536
5)2916
6)1106
7)43301102642
8)43301099726
9)43301101071