Задумали число, уменьшили его на 35% и получили 390. Какое число задумано? • 500• 700• 800•

600Помогите пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сочка Ваня.

600

Пошаговое объяснение:

x*65%/100%=390

x=390*100/65=600