Найди числовое значение многочлена x^2+2xy+y^2 при x=2 и y=−11.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

Если что (х) это умножить

1) 2x2= 4

2) 2x2x-11= -44

3) -11x-11= 121

4) 4-44+121= 81