Сколько будет 5+5-5:9+4×20


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Антон.

Ответ:

89 4/9

Пошаговое объяснение:

1)5/9 = дробь 5/9

2)4*20=80

3)5+5=10

4)10-5/9=9  4/9

5)9 4/9 + 80=89 4/9

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

89,(4)

периуд

ну может неправильно