Найдите значение выражения (4 / 15 - 2/5) х 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

4/15=0.(6) число в периоде поэтому число я округлил до 0.6

2/5=0.4

0.4+0.6=1

1*15=15

Пошаговое объяснение: