Помогите пожалуйста Распредели поровну: 68 попугайчиков в 2 клетки; 93 ромашки в 3 вазы; 48

цыплят в 4 корзинки;69 катушек в 3 коробки 86 книг на 2 полки; 84 тарелки в 4 шкафа​

Ответы на вопрос

Отвечает Пеньков Данияр.

Ответ:

68:2=34-по 34 попугайчика в 1 клетку

93:3=31-по 31 ромашки в 1 вазу

48:4=12-по 12 цыплят в 1 корзинку

69:3=23-по 23 катушки в 1 коробку

86:2=43-по 43 книги на 1 полку

84:4=21-по 21 тарелке в 1 шкаф

Пошаговое объяснение: