Дам больше , только решите Корень из 228 нужно записать в виде числа и корня


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

√228=√4*57=2√57

Отвечает Дюльдина Ангелина.

Ответ:

2_/57

Пошаговое объяснение:

Если мы 2 внесём в корень, то булет 2²=4, 4 × 57 = 228