Помогите срочно с решением 3/7 n- 5/14n+5/28n 6 класс если можно с решением на листке


Ответы на вопрос

Отвечает Главюк Илья.

Ответ:

3/7 n - 5/14n + 5/28n =n×(12 - 10/28 + 5/38) = 7/28n = 1/4n

Отвечает Татаринов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7 n- 5/14n+5/28n = n*(12/28 - 10/28 + 5/28) = 7/28n = 1/4n