на складе было 146 телевизоров Супра и на 85 больше телевизоров Хитачи. Из них 179 отправили в

магазин. Сколько телевизоров осталось на складе? 3 три действия нада решить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Полина.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

146+85=231

231-179=52

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

146+85=231

231-179=52