Выполните умножение: 2 1/2*1 1/25


Ответы на вопрос

Отвечает Борнякова Светлана.

Ответ:

2½ × 1¹/²⁵ = 3/2 × 26/25 = 3×13 / 25 = 39/25 = 1¹⁴/²⁵.

0 1
Отвечает Кусь Саша.

Ответ:

21/2=10.5

11/25=0.44

10.5*0.44=4.62

Пошаговое объяснение: