483. Выполните действия: 1)10 5/18-58/27=2)25 7/32- 21 1/24=3)32 8/21-23 7/15=помогите пж. если

можете распишите по действиям​

Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.

1)10 5/18-58/27=  185/18 - 143-27 = 269/54

2)25 7/32- 21 1/24=  (25-21) + (7/32-1/24) = 4+17/96 = 4 17/96

3)32 8/21-23 7/15= 680/21-352/15 = 312/35

вот ,_____,

если можно то можешь поставить проверено лучшим типо такого??

а если другие примеры хотите пишите в комм