2. Вычислите 11/32 * 88/51*17/201.2/9:7.1/31.7/*1.1/59/20:3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=88/32=11/4=2 3/4

=8*17/51*20=4*1/3*10==4/30

=4/71

=187/500

=3/4