16*z=8*4000Допоможіть розв'язати рівняння.


Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.

Ответ: z=8*4000/16=4000/2=2000. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рахимжанова Мерей.

Ответ: z=2000

Пошаговое объяснение:

1) 32000=16z

2) z=32000:16

3) z=2000