Упростите и найдите значение выражения: 12х + 4 + 2х + х, если х = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

79

Пошаговое объяснение:

12х+4+2х+х=12×5+4+2×5+5=79

Отвечает Тихий Дима.

Ответ:

79

Пошаговое объяснение:

12Х+4+2Х+Х

15Х+4

15 *5+ 4

75 +4

79