Найди корень уравнения 1)13х+4х=408 2)47х-15х=2144 3)а+23а=1032 Даю 70 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

1)13х+4х=408

17х=408

х=24

2)47х-15х=2144

32х=2144

х=67

3)а+23а=1032

24а=1032

а=43

Отвечает Стрига Михаил.

Ответ:

1) 13x + 4x = 408

17x = 408

x = 24

2) 47x - 15x = 2144

32x = 2144

x = 67

3) a + 23a = 1032

24a = 1032

a = 43

Можно лучший ответ пожалуйста?)