Знайдіть корінь рівняння а) 13х + 14х=408; б) 47х-15х=2144; в)а+ 23а=1032;


Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.

13x+14x=27x

27x=408

x=136/9 это дробь

б) 47x-15x=32x

32x=2144

x=67

в) 1a+23a=1032

24a=1032

a=43

Отвечает Сейтова Динара.

Ответ:

 привет вот ответ   13x+14x=27x

27x=408

x=136/9 это дробь

б) 47x-15x=32x

32x=2144

x=67

в) 1a+23a=1032

24a=1032

a=43    всееееее

Пошаговое объяснение: