2x-12=2(10-7x). решите пабыстрее пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

2х-12=20-14х

2х+14х=20+12

16х=32

Х=2

Отвечает Ишимов Максим.
2х-12=2(10-7х)
2х-12=20-14х
2х+14х=20+12
16х=32(разделить обе части на 16)
х=2
Ответ: х=2