Сроооочно пж Выполни действия 3/7+5/14= 8/9-7/12= 11/50-3/10+1/45= Надо ля срочно пж пабыстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Кяро Анна.
3/7+5/14=6/14+5/14=11/14
8/9-7/12= 96/108-63/108= 33/108=11/36
11/50-3/10+1/45= -4/50+1/45=-2/25+1/45=-90/1125+25/1125=-65/1125=-3/225=-1/75