Выполни деление.2/7÷5/112/5÷3/44/7÷13/56/7 ÷19/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.

Ответ:

2/7÷5/11=22/35

2/5÷3/4=8/15

4/7÷13/5=20/91

6/7÷19/5=30/133

Отвечает Хисматова Дарина.

Пошаговое объяснение:

4)6/7•5/19=30/133 это правильно