6. Вычисли с объяснением. Выполни проверку. 80 : 2900 : 300400 : 2100:20100:21000 : 20060:30800:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

80 : 2 = 40

40 × 2 = 80

900 : 300 = 3

3 × 300 = 900

400 : 2 = 200

200 × 2 = 400

100 : 20 = 5

5 × 20 = 100

1000 : 200 = 5

5 × 200 = 1000

60 : 30 = 2

2 × 30 = 60

800 : 2 = 400

400 × 2 = 80p