Помогите решить 16÷x=48÷30


Ответы на вопрос

Отвечает Храбрых Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16+48:Х=40

48:Х=40-16

48:Х=34

х=48:34

Отвечает Арчаков Кирилл.

Ответ: х=30:48/16=30:3=10.

Пошаговое объяснение: