Реши пропорцию: b:1112=47:447. Ответ: b= дам 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Рауль.

Ответ:

b:1112 = 47:477.

b = 47×1112 /477 = 55264/447.

b = 109²⁷¹/⁴⁷⁷.