Чему равно A если 555²-111²=111²*а​


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.

Распишем первую часть как разность квадратов:

(555-111)(555+111)=111^2*а

444*666=111^2*а

а=(444*666)/(111*111)=4*6=24

Отвечает Назаров Олег.

Ответ: a=24

Пошаговое объяснение: