Периметр прямоугольника 18 см, площадь 14см². найди стороны прямоугольника.заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Вова.

Ответ:

7 и 2

Пошаговое объяснение:

Решить можно методом подбора.  14 = 7*2

Проверим с периметром (7*2) + (2*2) = 18 => ответ верен

Отвечает Уразалиев Рахат.

Ответ:

14=7*2

Проверка: (7+2)*2=18

Ответ: длина - 7 см

ширина - 2 см

Пошаговое объяснение: