Помогите пж срочно 15x+x-13x+5=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Gnatishak Vitalik.

Ответ:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀


Отвечает Королевская Жанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15x+x-13x+5=17

3x + 5 = 17

3x = 17 - 5

3x = 12

x = 12 : 3

x = 4