11/21=х/29 Или 11 х _. =. _ 21. 29 Х=??? Х=???


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/21=х/29

21х=29*11

21х=319

Х=319:21

Х=15 4/21

Отвечает Дубровский Даниил.

Пошаговое объяснение:

21x=319

x=319/21

x=15,1