3 1/8+ 2 11/16и7 5/8-2 1/16 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тукташева Арина.

3\frac{1}{8} + 2\frac{11}{16} = 5\frac{13}{16}

7\frac{5}{8} - 2\frac{1}{16} = 5\frac{9}{16}