1. Составь и реши уравнение по аадаче. Из двух посёлков навстречу друг другу выехали два

вса-ника. Скорость одного из них - 13 км/ч, встретились отчерез 4 часа. С какой скоростью двигался второй всаднитеесли расстояние между посёлками 100 км?Пусть х-​

Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.

Ответ:

(13+x)*4=100

13+x=100:4

x=25-13

x=12