Объясните пожалуйста как решить задачу. ЗАДАЧА. От автостанции одновременно в противоположных

направлениях выехали 2 пассажирских автобуса. Один двигался со скоростью 66 км/ч, другой - 59 км/ч. Какое расстояние будет между автобусами через 6 часов? ДАЮ 20 БАЛОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.

Ответ:

1)59+66=125

2)125*6=750(км)

Пошаговое объяснение: