Вычислить : ( 6 – 2 ) * (- 4 ) + * 9 .ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

-144

Пошаговое объяснение:

( 6 – 2 ) * (- 4 )  * 9

4*(-4)*9=

-16*9=-144

Отвечает Басов Саня.
(6-2)*(-4)+9
1)6-2=4
2)4*(-4)= -16
3)-16+9=-7
(не поняла сложение там или умножение, выше будет ответ при сложении)
если приумножении:
3)-16*9=-144