1. Среди дробей выберете те, которые можно представить в виде конечных десятичных дробей: 1/3 3/8

2/9 2/5 4/7 1/2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Курман Айжан.

Ответ:

3/8=0,375

2/5=0,4

1/2=0,5