Найдите значение выражения 12а-(2а+3b) если 10а-3b=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородай Кирилл.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

12а-(2а+3b), если 10а-3b=4​

12a-2a-3b = 10a-3b =4