1) 21/x+3=7/4 2)12/13=7,4-x/2,63)48:35=1/14x:1/6Пропорции​


Ответы на вопрос

Отвечает Данько Олег.

Ответ:

1.x=-84/5

2.x=421/25

3.x=16/5