(t+0,1)*1,5=42,504t=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ксения.

(t + 0,1) · 1,5 = 42,504

t + 0,1 = 42,504 : 1,5

t + 0,1 = 28,336

t = 28,336 - 0,1

t = 28,236

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проверка: (28,236 + 0,1) · 1,5 = 42,504

                   28,336 · 1,5 = 42,504

                   42,504 = 42,504