7ч 19мин - 5ч 32мин = ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Руслан.

Ответ:

107 минут или

1час 47мин

Пошаговое объяснение:

7*60=420

420+19=439

5*60=300

300+32=332

439-332=107

107мин=1 час 47 мин

Отвечает Зинина Диана.

Ответ:

часы преврашаем в минуты

439

-

332

107 мин

или 1 час 47 мин