в секундах 19мин 20с:32мин 40с*2


Ответы на вопрос

Отвечает Бакалов Артём.
19мин 20с= 19*60+20=1160:32*60 40с*2=1160:1960*2
Отвечает Карасевич Олександра.
1)1160сек.
2)1962сек.