За 4 часа токарь изготовил 3к деталей сколько деталей он изготовит за 24 часов, если будет

работать с той же производительностью​

Ответы на вопрос

Отвечает Полухина Арина.
18к деталей
Объяснение:
1)24:4=6(к деталей)-за час
2)3*6=18(к деталей)изготовил