18/19 + 3 целых 13/19 (срочно пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Бродт Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18/19 + 3 целых 13/19=3 целых 31/19=4 целых 12/19

(18+31)=31 31/19=1целая 12/19