В магазин привезли 852 кг картофеля на 3 машинах. На первой машине было 248 кг, на второй – на 145

кг больше, чем на первой. Сколько килограммов картофеля привезли на третьей машине?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1) 248кг+145кг=393кг картофеля во второй машине

2)852кг-393кг=459 кг картофеля привезли на третьей машине

Ответ : 459кг

Отвечает Врагов Андрей.

Ответ:

202 кг

Пошаговое объяснение:

852-(248+248+154)=852-650=202 кг