Реши задачу арифметическим и алгебраическим способом.Два человека одновременно вышли из поселка в

разных направлениях Один двигался со скоростью 6 км ч другой 5 км ч Сколько часов понадобится чтобы расстояние между ними стало 33 км. ■ПОДПИЧУСЬ НЕ ПРАВИЛЬНО БАН■

Ответы на вопрос

Отвечает Нечепуренко Ева.

Ответ:

t=V1+V2      t=S:V

t=6+5           t=33:11

t=11(км)         t=3(ч)

Ответ:t=3ч

Пошаговое объяснение:

Это правильно мне 5 поставили