Помогите пожалуйста порядок действий 680-8*50+20=


Ответы на вопрос

Отвечает Шишукова Вера.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

1)8*50=400

2)680-400=280

3)280+20=300

Отвечает Магдик Аня.

Пошаговое объяснение:

Сначала надо выполнить действие 8*50=400.

680-400+20=300