Вычисли удобным способом:(4 + 20) • 3 =(10 + 5) • 6 =(20 + 9) • 4 =(20 +6) •7 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Георгий.

Ответ:

(4+20)•3=72

(10+5)•6=90

(20+9)•4=116

(20+6)•7=182

Удачи♡

Отвечает Ляшко Даша.
Сначала решила то что в скобках
4+20=24 потом умножаешь
(4+20)*3=72
(10+15)*6=150
(20+9)*4=116
(20+6)*7=182