В классе 25 учащихся. Из них 5 человек не умеют играть ни в шашки, ни в шахматы. 18 учащихся умеют

играть в шашки, 20 — в шахматы. Сколько учащихся класса играют и в шашки, и в шахматы?СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ ПЖ.

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Злата.

Ответ:

1)25-5=20

2)20+18=38

3)38-20=18

Пошаговое объяснение: